Ольга Щербатых

Киев Космолюкс удаление лазером, эпиляция я получил там ожоги 2 степени с валдырями .Куда обращаться чтобы пожаловатся?

Был в этой клинике Kosmolux на Интузиастов, во время процедуры получил ожоги 2 степени после чево меня силой выталкали из кабинета и отказались вызвать скорую. Милиция так и не приехала из за разборок на майдане

Виктория Кулакова

Оставьте свой отзывы о Космолюкс на всех сайтах + форумах!

Венера Арзыкулова

общество защиты прав потребителей