Светлана Анохина-Терёшина

Многие говорят, ято все болезни от нервов, а какие именно? и какие доказательства, что именно от нервов?

Denis Kasumov

Только не от нервов, а от стрессов

Николай Грешонков

нервные реакции создают мышечные зажимы в теле, что приводит к заболеваниям! например гневные люди ходят с палкой, заметил?
а злые мучаются артритом!

женщины, не прощающие своих мужей или обиженные - страдают заболеваниями женской сферы, миомами матки, кистами. об этом хорошо, много и подробно рассказывает Синельников! он врач и целитель!

когда с престарелыми поработаешь - причинно следственная связь становится очевидной.

и еще ты смотрела фильм "секрет 2-кроличья нора"?? если нет то посмотри внимательно.
а если тебе эта тема действительно интересна - прочти книгу Смертельные эмоции

Андрей Семенов

Как 2 пальца обосс. . ть. . Слиняй с друзьями в турпоход без мобильника и интернета, не говоря уже про родственников. . Жри какую-то хренотеть из круп и тушёнки из грязной миски, подставляй, оправляясь, интимные места всякой кровососущей дряни, спи в неотапливаемом помещении, как муравейчик тащи на себе груз, превышающий собственный вес. . и вспомни- "хоть раз чихнул или пёрднул"... А дома, в отапливаем помещении с "раздельным санузлом" и "диетическим питанием от рудаков с подачей в постель", ну не вылезаешь "то мигрень, то золотуха"...

Татьяна Бодягина

как? испортили настроение (чем угодно) , у вас снижается иммунитет и вы подвержены элементарной простуде, например..