Df
Dfbnmmmm

правда ли что все болезни от нервов? как вы думаете?

Наталья Маслова

верное предположение

Игорь Вирт

Неправда!
Есть те что от удовольствий!

(А жизнь вообще болезнь передающаяся половым путём и ведущая к смерти)

Нина Соколова

Не от нервов, а из детства. Всё зависит от родителей. От того, как воспитывали, какой образ жизни вели когда зачинали, ну и от генетики тоже.

Dinara Amanova

Согласно канонов тибетской медицины, причинами многих болезней являются,
**неразумные поступки, в условиях проявления страстей (сильных эмоций) **.

А те, кто-ни знает, ни хрена, обычно ссылаются-на генетику, либо-экологию.

Павлихин

146% -это психосоматика