Наталья

Какое слово можно использовать вместо слова

"обмочить" в значение сделать мокрым другого человека . например я обнял ее после дождя, и я ...ее (вместо многоточия) . Только просьба без приколов.

вы меня конечно же простите, но Я МОКРЫЙ ПОСЛЕ ДОЖДЯ ОБНЯЛ ЕЕ, И Я ОБРЫЗГАЛ, ОБЛИЛ ЕЕ?))))

Юля Макарова

я обнял ее после дождя, и я намочил ее ( но никак не обмочил!) ;
"обмочить" означает -описать

Юлия Спиридонова

облить. намочить. смочить. изсырится. смочиться

Intresni Niobicni

облил, облить

Сергей Сорокин

обрызгать и Т. Д.