ОК
Оксана Кляницкая

Подскажите пожалуйста, срочно. В какой стране появились пряности, варианты ответов: Россия, Аргентинские,

Варианты ответов: Россия, Аргентинские, Бразильский, Бразильское, Аргентинский, Португальский, Латино-Американское, Испанский, Французская, Берлинская, Латинское, Перуанские, Китайская, Итальянская, Американский, Мексиканское, Немецкие.

Анастасия

восток но точней нескажу так как точной датировки невстречал в достоверных источниках.