Антон Крутов

Согласны ли Вы, что украинские и российские власти намеренно замалчивают о 5.10 для оболванивания своих граждан?

Настена

Забыла - кто в Одесе во времена революции имел отвратную внешность, некто Рибас... ?
7.40 - знаю что такое, а вот 5.10 не в курсе. Новая маланская песня?

Алеся Самошкина

Балашов который все это сочинил - редкий дебил и клоун. Над ним все смется

Сергей Стадник

5,10 это пароль? А каков ответ.

Abusufyon Muslim

А фиг его: ) Но правду обо всем этом вряд ли кто-то когда-то узнает