Наталья Голубева

Америка обасралась с этой своей компанией на украине, теперь она старается как можно мягче срулить... Вывод

Вывод США сделали : Россия сильна и могуча, как никогда !!!

Мотя мотя Оракул (61055) 1 минуту назад, пошла на ЙУХ ))) Ладно ?

тогда Мотя мотай ))) Ок?

украина разменная монета! При чём тут украина ?))) У которой даже гимн начинается : Щээээ нэ здооооохла ууууукраиииино ла ла ла ла лааааааа лаааааа.. . )))

Станислав Греблюрве Мудрец (14356) 2 минуты назад, ты бы ишак, хоть бы написал, что хотел сказать ...)))

Станислав Греблюрве Мудрец (14356) 2 минуты назад, да кстати, твоя небесная сотня горит в адУ.. . А ты думал где ?

Алексей Настюшенков

хватит флажкам махать перед глазами
успокойся уже
----------------------------
не - не ладно

Фаина Эдильбаева

Да какой нах вывод. . заявления пишут об отставке

Вр
Врединка

Только Путин и Обама рады меряться хуями, один белый другой черный, два весёлых гуся.

Azamat Musoev

Вывод один, обосрался- СРУЛИвай!

Александр

СРУЛИТЬ... не СРУЛИТЬ.... а что Родственником Делать?... В Психушку сдавать?... неудобно как то ...В одной семье жили... росли вместе.... от соседских хулиганов ...дрались вместе.... вот горе то..

Владимир Щербаков

а как же Украина? печеньки-то чё, просто так давали? заманивали?

Игорь Мишин

Гребаный майдаун спалился - " ты и тебе ответившие - выродки и ублюдки. Жаль, что я ответил, ведь и я попадаю тогда в эту категорию. "))))))))ахахах)
реально признал что он сам и есть выродок и ублюдок!)) )
какой у тебя там мир то и где, весь мир под лапой США ублюдков, которых ты ублюдок защищаешь...