Алексей Левин

Помогите найти гостиницу для компании на 5 человек на "второмайские" (9-11 мая)

Друзья обескуражили - собрались в Питер и очнулись в последний момент - теперь ищем им гостиницу. Кто что может посоветовать - чтобы почку не продавать?:)

Денис Мурзов

Можем предложить наш отель - для 5 человек это два номера - полулюкс с дополнительным местом и стандартный. Стоимость в сутки - 6880 руб. за всех (т. е. за два номера) - 1376 руб. с человека. В стоимость включён завтрак.
Забронировать номера можно по тел. +7 812 717-39-10
Будем рады видеть Ваших гостей!

Арам Манукян

Почка пригодится, а майских еще много будет в Вашей жизни.

Вячеслав Cлавенко

Есть 7 отелей по вашему запросу от13400р-Крестовский остров до 2300р-(хостел) . Пишите-помогу бесплатно.