Lo
Lolitta

Планирую перелет в Стамбул транзитом из Хельсинки (еду из Санкт-Петербурга). Могут ли разверуть на границе с Финляндией?

Руслан Зарипов

Почему вы думаете, что вас могут развернуть? У вас нет визы? Вы находитесь под судом или следствием? Вы - злостная неплательщица? Или вы - госчиновник высокого ранга, на которого наложены санкции?

Ксана У)))

Если нет Шенгенской визы, то развернут обязательно.

Алеся Смирнова

Нет - вы же границу Чухони не будете пересекать. Рейс Хельсинки-Стамбул считается "внешним". ЗЫ: Это в случае авиаперелета Питер-Хельсинки-Стамбул через транзитную зону. А вообще вопрос некорректно построен.

Юлия

Не развернут, если Вы не будете скрывать от таможенников билеты на самолет и на вопрос - куда едете, так и отвечайте, что у вас самолет из Хельсинки.

Кристина

без шенгенской визы - развернут