Елена Малышко

новорожденный малыш покрылся бледным желтым цветом, а после начали желтеть глаза?? ? что это такое подскажите пожалуйста

Сергей

желтуха новорожденных

Елизавета Елизарова

повышен билиоубин, вызвай врача на дом или сами с ребенком идите к врачу срочно

Юрий Ясинский

Физиологическая желтуха. Не пугайтесь, это не страшно. У многих новорожденных бывает. Либо прокапают, либо витаминки дома подаёте. Смотря какой билирубин.

Чукалин Юрий

Это печень, вызывай скорую. По крайней мере там лучше подскажут чем тут.

Кирилл Аксенов

Детская желтушка, билирубин в крови повышен. К врачу или на дом врача.

Маргарита Камынина

желтушка новорожденных.

Олег Тарураев

Я тоже думаю, что это желтуха, во всяком случае, Вы обязательно должны обратиться к врачу, это что-то очень серьезное.

С*
Сергей ********

врача вызывайте, на болезнь жербера похоже. желтый - печень. надеюсь, что ошибаюсь, и это вам показалось. Удачи вам и здоровья малышу!

Екатерина Евгеньевна

с китайцем спала?

Дмитрий Казаковцев

Физиологоческая желтуха новорожденных

Юрий Бухонин

Плохо. И не факт, что желтуха физиологическая, даже скорее, что это как раз не физиологическая желтуха, раз даже белки глаз пожелтели. Вам надо немедленно к врачу. Бывает очень нехорошая штука-ядерная желтуха новорожденных, требует экстренной госпитализации. Пугать не хочу, но к врачу надо обратиться немедленно.

Анна

Как вариант - гемолитическая желтуха новорожденных