Kamila

что можно сказать о цвете "радужки" глаза у папы и мамы, если у меня такая?

педерасты нахуй, не работает ёбаный сайт Ответы. Хуй, что загрузишь. Ёбаные пидараторы.

Ирина Дроздова

Цвет радужки никак не зависит, там чистый рандом, никак ты не определишь. Но у двух голубоглазых родителей дети такими не будут это доказано. Там генетика

Алишер Сахибназаров

(не ругайтесь, всё вставляется!))))

Ольга Маренкова

одно и тоже спрашиваешь.. . кроме радужки ничё не интересует?