Татьяна Медведева

у папы голубо-серые глаза, у мамы зеленые. какие будут глаза у ребенка?

и еще у нас обеих группа крови 2+, это хорошо или плохо???

Ан
Антон

Глаза могут быть как у папы, как у мамы или как у ближайших родственников. Группа крови роли не играет

Marina Romanuk

Карие как у бабушки, к примеру.

Георгий Григорьев

Как у соседа)))))))))))

Шухрат Собиров

У нас та же история) глаза у ребеночка пока серо-голубые, но с возрастом они могут измениться. а 2 + самая распространенная, хорошая группа крови, не переживайте

Танюшка Козляковская

Любые, кроме карих!
Люди, учите биологию.
У кареглазых родителей могут родиться дети со светлыми глазами, а у родителей со светлыми глазами - кареглазого ребенка быть не может.
Группа крови вообще ни на что не влияет. Главное, что резус-фактор положительный.

Ан
Анна

От самого светлого: светлосерого (насколько светлого зависит от вариантов, которые были у предков) до зеленого как у мамы.
Карий цвет исключен. Доминантный признак, который проявился бы, если бы был у родителей

группа крови на цвет глаз не влияет. что у мамы положительная группа, исключает резус-конфликт. группа крови отца на это не влияет

Fe
Fedya

любого цвета могут быть