Саламат Осмонбаев

Если у ребенка в месяц глаза темно-серо-синие, какого цвета они будут?

Янина Борисова

Зависит от того, какие у родителей, а там и перемешаться могут.

Алексей Зайцев

Цвет будет или мамин, или папин. Обычно, через 40 дней уже видно

Елена Мирзоева

Останутся такими же 🙂

Иришка

У сыночка тоже были темно серые когда родился... У нас с мужем зеленые, а у сына 1г 3м сейчас карие глаза)))))

Сергей Мельбман

Могут такими и остаться, а могут поменять цвет. Ждите до полугода. Если в полгода не сменят цвет, то такие и будут, ну может чуть светлее.

Н(
Настя (7) Соболева

до полугода такими и будут, ну а потом изменят цвет на другой! все малыши рождаются с серыми глазками или серо-голубыми, а потом уж меняется на другой цвет какой уж достался от мамы с папой )))))

Маша Кондукторова

Вы бы для начала написали какие глаза у родителей....

Алексей Руфов

скорее всего карие

Марина Слесарева

у моего до 6 месяцев такие были - темно-серо-синие, а потом стали меняться на карие

Александр

у меня такой цвет глаз, у мамы моей, бабушки. а вы смотрите по своим родственникам. далеко не факт что карие, если ни у мамы ни у папы не карие глаза.

Anar Guliev

Ой я тоже так надеялась, что у моей доци будут зеленые!! ! До 2 месяцев у нее были темно зеленые. ..Стали карие, сейчас ей 2 года... Тоесть если пигмент темный есть, то полюбому они уже не посветлеют, только потемнеют

Ольга

скорей всего карие, мне мама рассказывала такие у меня были, потом стали фиолетовые и постепенно к году темно-темно-карие, черными в простонародье.

Владимер Процан

Могут остаться такими же, но, вероятнее всего, изменятся в сторону кого-то из родителей или бабушек-дедушек, со 100%-ной вероятностью определить невозможно. Я где-то читала, что цвет глаз чаще всего устанавливается в течение второго полугодия жизни ребёнка (то есть в возрасте от полугода до года) . Не знаю, насколько это правда, но у моих у обоих так и было. Так что увидите чуть позже.
А какая, в общем-то, разница, какого цвета глаза? Главное, чтоб зрение хорошее было ;)))

Baha Baha

Сын родился с голубыми, к году они были цвета. . мокрого асфальта. . Сейчас карие)

Soval Lngro

Никто не знает. Роговица нарастёт, цвет радужки изменится.

Татьяна Нечаева

карие скорее всего