Ди
Диана

Лига Чемпионов Уефа Челси vs Атлетико Мадрид... ваш прогноз кого вы считайте достоин финала Челси или Атлетико?

Юлия Кошелева

Обе достойны, не удивлюсь если будет 0-0, и все решится в доп время/серии пенальти

Асем

3-1 Челси победит.

Любовь Примаковская

я поставил 500 рублей на кэфициент 8 Оскар забьёт и Челси выиграет, буду молиться что бы выиграли)))

Вера Политаева

Я верю в Атлетико. ХОТЕЛОСЬ бы чтобы они пройшли дальшоїдальшої