Анна Кузина

Боюсь применить силу на человека..

Я проходил на карате 6 лет удары изучил очень хорошо .. Один раз ввязался в потасовку с пацаном, пацан ушел весь в синяках и побитый. . Но дело не в этом после той драки я почему то боюсь вступать в драку с другими людьми мне кажется что они полюбе сильней меня. . Не подскажите что с собой поделать?

Александр Чудиновских

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ МОЙ ВОПРОС ПОКАЖЕТСЯ ТЕБЕ СТРАННЫЙ . НО ПРОСТО ПЕРЕБОРИ СВОЙ СТРАХ

Ольга Тутова

Тупо через страх иди.