Игорь Саванин

Приходят непонятные смски с номера 70013597707...

Приходят непонятные смски с номера 70013597707, с текстом "Иришка, 23, благодарю) " и "Екатерина, 26 Ну может и можно!))) ) Опыта нет)))) " и т. д и т. п. В конце каждого сообщения " ответ-как обычное sms" Конкретно задолбали, приходят чуть ли не каждый час. Кто их шлет то? Как это прекратить? И вообще, что это такое ?

Ксения Абрамова

Очень похоже на смс из какого-то флирт-чата, или сайта знакомств. Видел у Билайна что-то похожее. Кто-то привязал твой номер к своему аккаунту.

Св
Светлана

Позвонить своему оператору, и узнать, кто тебя достаёт!

Наталья Тенькова

А как это прекратить?