Настюшка Юрина

Подойдут наушники monster beats для телефона samsung galaxy s4?

Я имею в виду то, что хороший ли звук в них будет, и будет ли он вообще

Анюта Жукова

Да, и с чего бы им не подойти?

Антон Бирюков

Конечно и если есть микрофон на проводе, то и как гарнитура покатят!
А почему Вы решили, что нет?))

Дмитрий Шашков

Иногда удивляют таким вопросы. Если вы можете воткнуть наушники в разъем телефона, значит они подходят. И уже очень давно эти разъемы совпадают, так как наушники с разъемом 2.5 - прошлый век. Теперь везде 3.5, а в MB тем более.