Ирина Чистякова

Я сегодня пнул собаку за то что она на меня заялала, а мне сказали что я на наркоманскую дорожку ступил. Правда ли это?

Надюша

Видимо так Вселенная указала вам на недопустимость такого поведения

Денис Савельев

нет, собака быдло-гопник а ты молоток. особенно мочи мелких шавок, которые тявкают а сами меньше кошки. мочи чем придется.

Диана С

надо было её съесть.. тогда бы ты на корейскую дорожку вступил.. северную... мудень.. и боеголовкой стал =атомнодизельной.. скоро..

Аннна Сосина

Но есть примета если обидишь собаку или кошку может плохо кончиться для вас. лучше не искушайте судьбу

Катя Лобачёва

ну дорожка не наркоманская. но вот к врачу бы тебе сходить, головку подлечить, да нервишки успокоить

Ни
Николай

чем же животинка то виновата..

Серёга Новиков

это не собака была

Анна Полехина

это плохая карма