Алексей Емельянов

Не могли бы вы подсказать, где можно приобрести книгу под названием "Молот ведьм"?

Хотелось бы, в твердом переплете..

З* Светлана

в московском доме книги есть в 4-х разных исполнениях.

Екатерина Полякова

Можно в электронном виде скачать

El
Elgo

На Ozone она стоит 568 рублей. Речь идет об книге Якова Шпренгера и Генриха Инститориса? http://www.ozon.ru/context/detail/id/5655161/

Сергей Сирица

и закладку из кожи скальпа да.. девственницы

Анна Горшкова

нема, в твердом

Оленька Береснева

Зачем она Вам? Возомнили себя инквизитором? Или так, ради интереса?

Георгий Григорьев

Ха, парень сериал начал смотреть. Дорогой то что там показывают, это чушь....

Ма
Мария

il'ya Мастер написал: в московском доме книги есть в 4-х разных исполнениях

правильно пишет
там крупный магазин, видел там эту книгу

за каким хреном она сдалась вот только не понимаю) )
ведь эта книга была написана инквизицией как пособие по охоте на ведьм

Игорь Татаринцев

Не стоит за средневековое мракобесье деньги платить. Лучше Г. Климова почитай, там он лучше раскрывает эту тему.