Erkin Avazov

Вы читали книгу "Молот Ведьм"? Какие впечатления? Что вам особенно понравилось?

Юрий Арчаков

Эти монахи-инквизиторы, давая инструкции, как отлавливать и искать, как пытать ведьм, колдунов, магов и еретиков, сами того не сообразив, создали учебник по начальным знаниям средневековой европейской магии и колдовству.

:) Ингерманландка

Не читал но осуждаю.

Лиля Абдулина

чепуха средневековая

Сергей Евсин

Пастернака не читал, но осуждаю!

Ви
Виталий

Ничего интересного.. .
Одно время модно было держать на полке.

Ирина Поддорогина

Пока осилила страниц 50.. Не очень люблю христиан читать, тем более написанное не сильно отличается от того, что христиане глаголят сейчас, на разных сайтах, форумах и здесь...

Милан Макаров

По истечению такого же времени, прописи наших современников, будут выглядеть не менее забавно. Поверте ))))

На
Наташа

Фразы о женщинах Просто шедевральны и максимально циничны )