ОК
Оксана Коскова

А кто нибудь эту книгу читал? Понравилась?

Яссин Ливанов

стараюсь фантастику или историю читать... и так ум за разум)))

Ольга Бурденкова

В какой-то момент на леди мэйл ру были появлялись статьи этого автора - ну просто невозможно читать. Приторно-сладкий депрессивный сироп. Но пипл хавал.

Taiger Vid

Это что, дамский рОУман? не, я таким не увлекаюсь))

Елена Романова

Если я не ошибаюсь. . именно эту книгу мне советовала знакомая.
Сама лично не читала, но стоит на очереди, ее любимая, так что, если читать нечего, думаю, можно, вполне, почитать ее)

Сергей

не читала) но попробую, чо уж...)