Ал
Алла

Какую книгу читаете?

Л*
Лена *******

Донцовой

Алена Колесникова

Мне нравится книга Алиса в Стране Чудес. Очень интересное содержание, истории, персонажи. А ещё много смешных моментов (если это перевод Бориса Заходера) ! Перевод Бориса Заходера состоит из 17 глав. Конечно, с первого взгляда кажется, что книга большая и её долго читать, но история на столько интересная, что я прочитала за два-три дня (очень сильно увлеклась) . Советую и вам почитать! Удачного чтения!

Анатолий

Андрэ Нортон цикл "Хроники полукровок" - книга "Проклятье Эльфов"

Евгений Панов

"Приключения Чиполлино" дочке перед сном и учебник французского)

Denis

Маринина "Взгляд из вечности"

Алексей Шишов

Кастанеда отдельная реальность

Татьяна Очищалкина

Mercè Rodoreda "La plaça del diamant"/Мерсе Родореда "Площадь Диамант".

Екатерина Конорева

Книгу рекордов