Алексей Карпов

Вы читаете книги? Меня моя семья считает ненормальной, потому что я читаю книги.

Классика, психология, история, да и многое другое. Да и просто статьи познавательные. Еще стихи люблю. Но мама считает это ненормальным, говорит, сейчас читают только учителя или те, кому по работе надо. Недавно были посиделки с родными и друзьями, так меня просто засмеяли! (Мне 25 лет, читала всегда с момента как научилась).

Наталья Петрухина

это великолепно, что вы читаете. развитие памяти, речи, грамотности, чувственности, доброты.
лучше, чем зомбоящик

Ирина Ускова

мда, ну ладно друзья, а мама то вообще чего несет?! А друзья там видимо быдло недоразвитое, никого не слушайте, вы умничка, сейчас таких мало))))

Василий Беркут

молодец читай, а я не могу себя заставить

Танечка Н.

Читаю. Если Вы много читаете классику и психологию, то наверняка понимаете, что ценности у детей и родителей бывают разные, а в некоторых вопросах нужно плевать на мнение даже очень близких людей.

Настя Падкина

Всегда читала запоями. Желанную книгу находила даже не по запаху, а неким чутьем. В период зачетов мне сноха привезла очередную книгу Маккефри мне об этом сказала на улице, когда они с мамой племянником остановились на площадке, а я шла домой: " Мы книгу привезли, но отдадим после экзаменов". Они вернулись через 15 минут. Книга была уже у меня в руках и прочитано более 10 страниц. До сей поры вспоминает, как они с бабушкой её в начале прятали в дальнюю антресоль, подальше. Только время доставния, чтобы убрать книгу было минут 30 и столько же чтобы сложить обратно. И что мне в том месте, куда без генеральной уборки я ни когда не заглядывала, мне понадобилось я уже совсем не помню. Но рука обошла все препятствия мгновенно. :-)))). Экзамены я тогда кажется сдала, ведь и училище с красным дипломом, и универ с обычным я закончила :-))). Сейчас читаю значиттельно меньше, маленькое чадо. Но осваиваю электронную книгу и.. . Вся семья читает в туалете от прессы до книги. Дочка (2 года) на горшок даже писить без стопы книжек не садится (при слове ПИсь-пись мы хватаем ставить горшок, а она бежит за книжками к нему) . Читайте. Позиция Вашей мамы мне дика и совсем не понятна. я даже не понимаю домов, где нет книг

Ев
Евгения

Хм... ) Меня бы тоже в вашей семье не поняли... )
Мне повезло, у меня были нормальные родители...)

Дмитрий Бурабаев

Когда дочка росла, как-то не хватало времени на книги. В основном журналы, газеты. Интересную книгу "выжимала" за ночь. В школе много читала. Сейчас страдаю иннет зависимостью, опять же потому, что люблю читать. А комп - это большая библ. на дому. Просто огромная... Пишу стихи и песни.

Анна

Я шокирована. . Это каким ж БЫДЛОМ надо быть, чтоб ребенку внушать, что ЧТЕНИЕ ЛИТЕРАТУРЫ - это ПЛОХО?? ? У вас родители сколько классов окончили? И как они учились? ТАКОЕ может сказать только человек, который БУКВАРЬ скурил и в аттестате имеет надпись "прослушал", когда РЕЗУЛЬТАТА просто НЕТ, не за что оценку даже ставить.. . Неужели и ТАКИЕ люди бывают???.

Арина Бибикова

Я читаю. И мама много читает. Ваша странная какая-то. Внуков ей не давайте на воспитание: испортит своим мировоззрением))))

Надежда Андреева

Не часто, но читаю

Николай Бохан

мда. мама конечно.. .
тот, кто читает книги, всегда будет управлять теми, кто смотрит тв
да, читаю, но не часто, с учёбой желание читать пропадает. много дз.

Алексей Ахапкин

Умничка! Всех слушай и делай правильные выводы, а обвинить легче всего!

Юрбас

читайте наздоровье.... и не обращайте на насмешки внимания.. . если Вам конечно кники не заменяют общения с людьми!!!! я тоже люблю читать.. . но сейчас пока за нехваткой времени приходится это отодвигать на последнее место....

Mike

у нас в семье читали и читают все

Татьяна Королькова

просто ваша мама по складу крестьянка, а вы интеллигенция. и ей этого не понять.

Ольга Синельщикова

Мне тож говорят Хватит умничать ) пора жить начинать И как ни странно в этом есть доля правды ))

Ан
Анна

молодец. читай. я и мама в семье у нас тоже читаем запоями. отец и брат нет. и ничего. никто никого не травит