Максим Новицкий

вы часто видите Счастливые семьи?... А свою семью такой считаете ?

Muxammadjon Jalilov

Возможно. Хотя откуда мне знать, так ли это в действительности)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я довольна своей семьей. Бывает, очень счастлива, а бывает-не очень. От моего настроения многое тоже зависит.

На
Наталья

Так дело в том что счастье у всех разное. Кому то важно одно, кому то другое.
Я много чего вижу у знакомых-друзей, но это их семья, их дела и проблемы, в которых разобраться могут только они сами (если захотят конечно) .
Так же и с моей семьей.
Нас все устраивает, и это главное, а других наша семья в принципе волновать не должна, потому что каждый должен жить только своей жизнью и не руководить чужой.

Лида Юмашева

Я вижу такие семьи. . но вот у каждого счастье свое, я довольствуюсь малым, так как в свои 23 года прошла через многое, для меня счастье это когда дома все здоровы и нет войны.. . вот сегодня для меня трудный день.. . день траура.. . день траура моего народа.... послушала сегодня стариков и решила что нам грех жаловаться на жизнь...

Татьяна Жукова

Да, безусловно

David

вижу и считаю

С*
Сергей ********

да я меня счастливая семья!)

Эля Лиса

да, мы с холодильником идеальная семья.

Алена Полякова

Нет, не часто. Моя семья (Родители) - средняя. А счастье вообще от самого человека зависит, от его настроя. Недавно у меня был восхитительный день - я почему то была счастлива с самого утра, я все делала с удовольствием и буквально порхала, энергия била ключом. Я переделала кучу дел, сходила к стоматологу (что само по себе уже неприятно) , отсидела там длиннющую очередь, потом с замороженым ртом стояла полвечера у плиты, потом убиралась. . .и знаете что? я легла спать и поняла, что мне даже мечтать не хочется - у меня все идеально. Я счастлива неимоверно! Просто. Я свободна и это счастье не зависит ни от чего! Вы представляете?

Артур Теблойты

не часто (( свою семью считаю счастливой

Ирина Овчарова

Не часто. Свою не считаю.

Наталья Соколова

Я СЧАСТЛИВА!! ! И моя семья тоже)) ) всем этого желаю!!!

Мария Андрианова

Из родных моих да, на других внимания не обращаю.

Анастасия Соболева

В нашем окружении есть 2 семьи, вроде как счастливые (т. е. хорошо зарабатывают, детки молодцы, родители заботливые, мудрые и тд).. . но это семью старше нас лет на 15-20. А среди ровесников одни нытики. Свою семью могу назвать счастливой, практически не ссоримся с мужем, никогда не расходились, никогда наши личные дела не выходят наружу, любим деток)

Давит Кагзванцян

Есть и более счастливые семьи