Лёньчик Пирожков

Если ли счастливые семьи вокруг тебя? Если да, то почему ты так считаешь?

Денис Симаков

Счастливы, но не до конца . Ведь в каждых семьях есть некие проблемы, которые в частности без конфликтов и споров не решаются ...

Лю
Людмила

Я не лезу в чужие семьи не выпрашиваю счастливы они или нет, неинтересно мне это как то совсем, потому не знаю, да и про свою семью никому не рассказываю, жизненное кредо!

Владислав Сапрончев

Есть. Это бесспорно! Но назвать таковых не могу. Они не идеальны. И везде есть проблемы. Просто они часто улыбаются и радуются. Посему, собственно, и счастливые. Ведь счастье - это не отсутствие проблем (для меня) , а просто способность жить с ними в ладу. Че-то тип того.. . Счастливая семья (на мой взгляд) - семья, в которой есть желание и стремление жить вместе и понимать друг друга! Приходить к консенсусу, испытывать все сообща! Быть вместе, а не сожительствовать в одном пространстве. )