Юлия Мацнева

А почему считается что человек всегда должен быть обязательно счастливым? Почему нельзя быть счастливым иногда?

Анастасия Емельянова

счастье - это быть частью. а измена это дерьмо.

Ксюша Суперская

Согласен. если каждый день будут праздники, то они превратятся в будни! Богатые не более счастливы . чем бедные !

Алёна Алешкина

без печали мы не познаем радость

ОК
Оксана Кунцевич

Кем считается? Ни один из великих не считал, что он счастлив, а Пушкин писал: " На свете счастья нет, но есть покой и воля".

Алексей Михайлов

Так оно и есть в жизни. Счастье и горе ходят рядом.