Андрей Головин

Вы считаете себя счастливым (ой). Если ,,да,, -почему?,, нет,, -чего не хватает?

Настасья Дмитриева

Счастливой конечно. Уже потому что мне дан шанс жить на этом свете. Я это ценю. Хотя счастье это лишь мгновения, не может быть человек постоянно в эйфории, это уже диагноз. Не хватает только чтобы ощущение счастья были почаще и подольше

Сергей

у меня все есть, кроме счастья, потому что я не знаю, что это такое

Михаил Яндулов

у меня ничего нет, счастья нет, потому что я не знаю что это такое когда всё есть

Денис Михайлин

4 дня назад рассталась с любимым мужем. Пока сложно, но привыкну и буду счастлива.

Надя

Буду абсолютно счастлива тогда, когда все в семье будут сыты и здоровы, за квартиру ежемесячно заплачено, в магазине мне не не придется прикидывать, а хватит ли мне денег на фрукты, свежие овощи, сок, или молоко; когда можно будет всей семьей каждое лето на пару недель ездить в какой-нибудь санаторий. Одним словом, я буду абсолютно счастлива, когда близкие будут здоровы и зарабатываемых денег будет хватать на все самые обычные человеческие нужды, без излишеств, типа 10 пар бриллиантовых колье и прочей чуши. А пока я просто счастлива, потому что любима и люблю, и в нашем доме есть стиральная машина!)))

Arkaxa

наверное все-таки да. я умею ценить и радоваться тому, что у меня есть. и не горевать из-за того, что для меня недостижимо.