Ирина Осипова

Вот если честно вы себя в душе считаете развратным (ой)?

Ст
Стасик

Нет. Я считаю себя адекватно раскрепощенным. ) Для меня адекватно, в смысле, для других-то иногда моя адекватность глубоко за пределами понимания )))))

Bobur Qodirov

понятие относительное, я себя могу считать абсолютно нормальной, а вот бабушки в платочках в ужас бы пришли)

Станислав

Нет. Для меня в понятии " разврат " нет смысла.

Ирина Усольцева

Нет... мне кажется, что нет)

Кирилл Аксенов

Ой, кем только я себя не считаю когда в душ захожу)))))))))))))

Tommy Haku

Я скромница по сравнению со всеми другими.