Петр Косачев

В каждой счастливой семье мужчина немного подкаблучник?)))

Marishka

Нет, если подкаблучник то во всех вопросах мнение жены основное по определению и быть за его спиной она не сможет, расслабиться не сможет.

Диана Хасбиева

Не все и не всегда. Просто мы, вас любим. Поэтому, стараемся вам не только помочь, но и уступить в чем либо. 😉

Марина Иванова

не видели вы подкаблучников

Ольга Филатова

Почему сразу подкаблучник? если муж хочет сделать приятное своей жене, он подкаблучник.
Мне мой муж каждое утро варит кофе и несет в постель. Он у меня не подкаблучник.

Elena Elena

все же считаю, что не всегда