Сергей Андреев

Как вы думаете вы в счастливой семье и вы много помогаете родителям?

Вы как думаете ваша семья счастливая например: Нет сор, драк и ругательств? Если нет то ваша семья счастливая! Вы много помогаете родителям например: Вы помогаете маме мыть посуду, готовить и убираться? Если да то вы много помогаете маме! И не забывайте семья это всё!Удачи во всём! До встречи!

Яна Герасина

Помогаю маме и сестре деньгами с Сахалина в Москву, только я после интерната с 15 лет левой-правой на всем казённом, посуду за ними мыть далеко ездить.

Лила Солопова

вы глубоко несчастный человек, судя по вопросу
если считаете что ссоры, драки(???) и ругательства - это обычные проявления в семье