Ан
Анютка

Какую книгу Вы сейчас читаете? Как впечатления?

Наталья Кривошеина

Л. Толстой "Крейцерова соната"., "Дьявол". Увидела другого Толстого

Калипсо

трилогия Бартимеуса ( последняя книжка осталась)
Лично мне очень понравилась..)

Sanya

Сказки бр. Гримм. Жестокие сказочки.. . И грубые.

Алексей

Читаю рассказы Лавкрафта. Люблю такие истории (мистическо-пугающие) . с:

Анатолий Павлович

Дочитываю "Мальчика с голубыми глазами" Джоан Харрис. Мозги выкипают, так все запутано.

Саша Антонов

Детектив "Пентаграмма" автора Ю Несбё - как всегда захватывающе)

Димка Горин

Нацуо Кирино - современная японская писательница, что-то среднее между детективами, триллером, социально-психологической драмой. "Аут", "Нежные щёчки", Хроника жестокости". Лучше начать с романа "АУТ" серии интеллектуальный бестселлер http://www.litmir.net/bd/?b=147982

Jamshed Hamzaev

Дэниел Киз.

Таинственная история Билли Миллигана.

Книга основана на реальных событиях, в ней говориться о убийце Билли Миллигане, у которого было раздвоение личности.

Достаточно интересно.