Настюша Лёвина

книга "Теория лжи", Пол Экман. кто читал? как впечатления?

Екатерина Оленцевич

Здесь можно прочитать аннотацию к книге и саму книгу бесплатно и в удобном формате
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если Вы интересуетесь целенаправленно этой темой, Вам будет интересно. Если просто побаловаться - кто его знает.
У меня всегда от подобных книг одно впечатление: работать много надо над осмысливанием текста и над его практической реализацией в жизни.