Анастасия Вазирова

Книги Пола Экмана !!! Ответьте пожалуйста с какой книги начать читать по порядку ?

Михаил Лебедев

Экман, Пол. Почему дети лгут. Экман, Пол. Психология лжиЭкман, Пол. Психология лжи. Обмани меня, если сможешь. Экман, Пол. , Фризен У. Узнай лжеца по выражению лицаЭкман, Пол. Психология эмоций Далай-лама, Экман, Пол. Мудрость Востока и Запада. Экман, Пол. Узнай лжеца по выражению лица