Ирина

Как приучить себя читать книги?? ? С чего надо начать?

Евгений Бехтерев

главное - желание) начинать никогда не поздно) если хочешь почитать - выбери сначала жанр, автора, книгу.. . Но если нет желания, а читать собираешься из-под палки, вряд ли что-то выйдет.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Сначала определите, какие темы вас интересуют. Исходя из этого, можно подобрать книги подходящего жанра.

Tamirlan T

уже опоздал-это надо начинать лет с семи

Дмитрий Малюков

попробуй начать с интересных книг например как с алхимика...

Татьяна Бульская

С интересной книги.

Василий Матуль

А, собственно, зачем?

Наталья Дацюк

Если не интересно, то стоит ли? Ты на показ что ли живешь?

Ритатуля

В голове нет - из жопы не возьмешь.

Александр

с ш колы надо было начинать. а сейчас поздно. нехочешь читать не будешь