Кн
Кнопочка

Начала читать книгу и забыла как называлась

И название и автора тоже забыла. Парень жил с отцом на острове. Его отец постоянно все измерял, а парень забавлялся игрой в войнушку баллончиков и крыс, кажется. Еще у него был брат, который сбежал из тюряги и научился никогда не спать...

Анастасия Акубардия

Ая начал читать книгу и заснул на второй странице, а когда проснулся-книги нет, денег нет, мобилы нет и записка у меня в кармане-прочту, верну. А чо вернёт не написано, во сужет.