Алексей Воронин

Подскажите источник для изучения и выявления лжи по мимике, что-то типа "Обмани меня" Пола Экмана...

Сами книги Пола Экмана читать не стал, т. к. в интернете полно негативных отзывов о его книгах, хотелось бы что-то реально ценное и полезное т. к. сам тоже считаю что его книги больше "распиаренные" чем полезные, а если вы читали, то может переубедите, т. к. возможно моё мнение неверно. Хотелось бы услышать достойные ответы по существу!

Антон Бирюков

Алан Пиз. "Язык телодвижений"