Александр Приходько

Подскажите какие тесты используют на выявление способности к насилию?

Ол
Ольга

деспотичный характер, отсутствие способности к эмпотии (
соглашусь с предыдущим пользователем : лучше тест на НЕспособность ((

Dmitry

Проще использовать тест на неспособноть, т. к. человек со здоровой психикой способен на агрессивные акты. В основном агрессию ограничивает комплекс вины из детства.