Виталий Пахомов

где пройти тесты на профориентацию и на выявление склонностей способностей) ) у ребенка? очень нужно!

Лена Шаймардянова

Тесты Для Подростков По Профориентации - Тесты Для Подростков

Тесты Для Профориентации Для Подростков. Тесты Для Подростковых Девушек.
tectuigorockop.ru›Testy-Dlya-Podrostkov-16/Testy… копия ещё
2 Тесты на профориентацию

Его можно использовать при профориентации подростков и взрослых. … Чтобы пройти тесты, вам не надо никуда ехать. В этом разделе есть тесты на профориентацию онлайн.
profguide.ru›Тесты›Тесты на профориентацию копия ещё
3 ...диагностический опросник (ДДО; Е. А. Климов) «

Наталья Викторовна

Результаты любого теста на профориентацию нужно воспринимать как поле возможностей для моделирования и выбора, а не как истину в последней инстанции. Тут отличный тест профориентации https://postupi.online/test/vibor-professii/
В результатах не только профессии! В каждой карточке профессии вы найдете программы обучения с проходными баллами и экзаменами ЕГЭ, вузами и т. д. - всей информацией для принятия решения.
Тест бесплатный, регистрация не требуется!