Павел Броник

Подскажите, пожалуйста, какие есть методики для выявления эстетических предпочтений подростков?

Надо курсовую писать про эстетические предпочтения подростков, которые много сидят в интернете, а я него никаких методик найти (((
Заранее спасибо!

Anvarjon

Нужно просто подумать, что бы интересовало вас самих, будь вы подростком...

Елена Виснер

так не бывает. На курсовую назначается преподаватель. С ним все методики согласовываете.