Дмитрий Самодумов

Кто читал "Хижина дяди Тома" ? какие у вас впечатления от книги?

Максим Плуталов

Читала лет в 8 и очень хорошо помню, как переживала за старого негра и его семью...

Вадим Сопин

Читала в детстве, плакала, но и возмущалась как хозяевами, так и рабской покорностью Тома.

Максим Афанасьев

В детстве плакала 😞
И дух протеста против социальной несправедливости, конечно же, она (книга) воспитывает.

Katya

в далёком детстве, так что про впечатления и не вспомню...

Элай

Прочла залпом и, конечно же, со слезами.