Алексей Шульгин

Разные трактовки жизни после смерти в разных учениях и религиях, заставляет задуматься где же правда? Поделитесь...

о Гуру (2559) Со мной много чего...)

Диана С

Я могу поделиться только своим мнением. Я после смерти буду, другие - тоже. Остальное - частности

Наталья Тетеревенко

до правды надо потерпеть еще ...

Надежда Федоркина

Правда в небытии.

Евгений Сергеевич

Запятая нужна только после слова "задуматься".

Vasiya Kurganov

тебя реально не существует, жизнь это сон Бога.

Максим Заводсков

В пользу религии Тоннель есть работа Американского психолога, парапсихолога и психоаналитика Раймонда Моуди о жизни после смерти

Регина

U religii((( )))Tonnel' est' i vsegda budut svideteli u kotoryh byl vyhod Dushi - Soznaniya iz tela i kotoryh vernuli na vremya nazad v telo, kak svidetelej v pol'zu religii Tonnel'!

@мисс Красивая@

Если вас это действительно интересует и вас интересует только правда, а не какое-то определенное мнение пишите попробую вам помочь.

Иван Думщиков

Жизнь у физического тела одна единственная, вечно живая лишь энергетика человека - Каузальное тело. Вы же не считаете себя энергетическим телом?

Ирина Панкова

Сейчас самые актуальные и чистые (неискаженные) тексты - на сайте Сириус (ссылку внизу прикрепил) . Но весь этот материал нужно изучать - за один день не понять. Если есть желание и воля - приступайте.