Валентин Понимающий

Как правильно оформить отчет по практике

У меня практика производственная идет! ну а вопрос таков. Сам отчет я составил теперь нумеровать его надо или нет? в содержание как указывать! ? или просто поуказывать название под тем но без номера и все. . .Дневник и характеристику надо нумеровать ?

Юля Стрельцова

вот хороший пример.

Александра Решетникова

в смысле нумеровать? в дневнике по датам расписываешь что делал. Образец характеристики в инете посмотри.