Афина Гор

совместимы ли? Она 10-10-1989 . Он 30-10-1979

Ал
Александр

Совместимость Весы и Скорпион.
Сначала неистовость Скорпиона в любви льстит Весам, вечно ищущим новые формы внимания. Но Скорпион также чувствителен, неуравновешен и с легкостью изливает свой гнев. Весы не потерпят таких качеств. Будучи собственником, Скорпион постарается подчинить себе возлюбленного, но Весы нуждаются в разнообразии и не останутся в сетях Скорпиона. Кокетство Весов и пренебрежительное отношение к сексу бесит чувственного Скорпиона. Разгневанный Скорпион будет становиться все более ревнивым и требовательным, и Весам придется либо сдаться, либо уйти. Совместимость 65%.

Ми
Михаил

отличная совместимость

Надежда Мусаева

Нет. Натуральный логарифм от её года рождения не равен экспоненте от его месяца рождения

Елизавета Тальте

более-менее совместимы, а если есть любовь, то на все 100%

Татьяна Могилевцева

Весы - Скорпион. Весы гармонизируют мятежного Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях, Интимная сторона жизни очень бурная страстная и глубокая.

Мария Шипова

Весы стихия воздух скрпион стихия воды не совместимы, разница 10 лет это очень много, одного года рожденгия тоже не в вашу пользу.
Вердикт НЕТ!!!