Drkhair

какая у нас совместимость. я лена 1979года 19 августа он рашад 1989 10 октября

Эльмира Баева

Совместимость 80 % у Вас))
Человек-восьмерка представляет собой полную противоположность человека-двойки. В тоже время у этой пары есть все шансы на счастливое будущее. Все из-за того, что у каждого из партнеров есть качества, которые кажутся другому невероятно привлекательными.
В этом союзе у каждого есть хорошая возможность для самореализации. Двойке очень спокойно рядом с волевой и сильной восьмеркой. Восьмерка способна до последнего защищать скромную двоечку, отстаивать ее интересы.
Двойка и восьмерка могут очень продуктивно трудиться вместе ради достижения общей цели. А потому это сочетание благоприятно не только для семейной пары, а и для деловых партнеров. Часто это становиться причиной организации семейного бизнеса.
Первое время все же сложно избежать недопонимания в этом союзе. Восьмерка привыкла жестко требовать полного подчинения и настаивать на своем. А двойка хоть и не стремиться быть лидером, все же не терпит давления и грубости по отношению к себе. Тем более ей сложно терпеть это от любимого человека.
Ради сохранения отношений восьмерке придется пересмотреть свои привычки касательно общения с людьми. Иначе ссоры и конфликты разрушат довольно перспективный союз. Хотя восьмерка может с первого же дня подсознательно проникнуться нежностью к двойке и относиться к ней не так как к остальным.
В случае возникновения спорной ситуации, нужно прибегать к спокойно и аргументированной беседе и искать выход из сложившейся ситуации. Так им удастся избежать многих проблем. Характерными чертами этой пары можно назвать стремление к справедливости, привязанность и сильное физическое влечение.
Двойка поддерживает восьмерку во всех начинаниях, готова придти на помощь в любой момент. Восьмерка безмерно ценит эта качества в своем партнере и даже перенимает от него чуткость и отзывчивость. Она учиться направлять свою энергию в правильное русло, оберегать свою вторую половинку.
Для обоих партнеров очень важен уют в доме. Материальный комфорт для них не менее важен, чем духовный. А потому они прилагают много усилий для обустройства своего гнездышка. Не скупятся на приобретение дорогой мебели и техники.
Интимная жизнь не будет сразу гармоничной. Но все поменяется, когда восьмерка научится четко формулировать свои желания. Но до этого момента двойке придется играть в угадайку, относительно того, что понравиться партнеру. Это сложно, ведь двойка не любит лидировать в постели.
Но пройдет немного времени и партнеры научаться правильному общению в постели, станут раскрываться друг пред другом и в интимной сфере воцарится полная гармония. Если они станут развивать взаимопонимание в этом плане, то станут невероятно изощренными любовниками.
В целом союз двойки и восьмерки, если выдержит первые испытания, станет крепким и гармоничным. С каждым днем они будут все сильнее привязываться друг к другу. Их отношения никогда не станут скучными и серыми.

НЕ
Николай Е

не какая