Ол
Оля

Какой подарок выбрать для своей семьи?

Живу в Америке как студент по обмену, живу в семье, и перед моим уездом, мне нужно каждому члену этой семьи купить по подарку. Тут два парня, одному 13, другому 15, девочка 13 лет и родители лет по 45.

Александр Сёмин

Что-нибудь одно такое, чтобы был славянский колорит, глядя, вспоминали бы о тебе... .
Я бы дом сжег, что ли....

Алексей Антипов

Что-нибудь на память о себе - фото, где вы все вместе. Каждому не угодишь.

Иосиф Дубовской

Найди магаз русских сувениров и выбери что- нибудь. Можно вышитую скатерть для большого обеденного стола, всякие сахарницы- солонки из бересты или деревянные, но с росписью. Ну, а пацанам купи по перочинному ножу, век помнить будут. А девка пляжной сумкой обойдётся. Удачных приобретений!