Юлия Жуковецкая

Сколько может человек сьесть за раз?

Александра Демидкина

Я за раз могу без проблем съесть 2 кг кондитерских изделий. То ли ещё будет.

Murat Bakiev

3000 мл без существенного ущерба для здоровья.

Ну
Нурканат

Каждому - индивидуально. Жалудки у всех - разные!

Владимир Веретенников

Объем желудка? Объём пустого желудка составляет около 500 мл. После принятия пищи он обычно растягивается до одного литра, но может увеличиться и до четырёх.
Желудок натренированного стройного человек растягивается до фантастических размеров. Например, мировой рекордсмен по поеданию гамбургеров Такеру Кобаяси до установления рекорда в 2002 году весил 51 кг. Съев 50,5 хот-дога, он сразу же поправился на 7 кг. В июле 2004 года Кобаяси обновил рекорд, сумев на очередном чемпионате поглотить 53 хот-дога.

Же
Женечка

Я могу за раз 3 с половиной кг съесть

Анна Полехина

это все индивидуально!

Алексей Антонов

арбуз 15 кг (в течение часа)

Андрей

Зависит от человека и от продукта.