Юл
Юлиана

каким образом можно сьесть очень много еды?

прост

Денис Прибылов

Можно в течение дня подъедать часто, но мне к вечеру поплохело (нужно было съесть много овощей)

Владимир Крикунов

пойти в гости, на халяву больше влезет))))

Алёна Иванова

После гармона.

Tommy Haku

жрать жрать и жрать

Ол
Ольга

А зачем?

Кр
Кристина

сделаться верблюдом

Альберт Ломанов

Да человек и так съедает не мало!
За всю жизнь человек съедает примерно 50 тонн пищи, а жидкости выпивает шестьдесят с половиной тысяч литров. Куда ещё больше?:)

Ан
Анна

Надо больше двигаться

Артак Саркисян

Не запивать, тогда будет долго приходить чувство насыщения и ты съешь еще много лишнего. Ну и стоя, да

Елена Копаница

если я много приготовила а за раз не могу съесть то я скоко могла съела потом 30 мин лежу тв смотрю и доедаю я люблю есть свежеприготовленное и готовлю на 1 раз а выбрасывать жалко

Латиф Муродов

просто интересно а зачем?

Дима Дерябин

Начинай по чуть-чуть. И увеличивай дозу. А там и сто пудов сможешь съесть за раз!