Настенька Бурсикова

бывает, что еда пахнет не очень, но вкусная?

Михаил Хмельников

Да, особенно знаменит этим французский сыр.

Анна Малышева

или рыба.. вот бывает такая, даже говорят-с душком.. а вкуснаяяяяя!!!

Юлия Титова

бывает, что человеку нечего делать, и он задаёт разные тупые вопросы, и ему отвечают тупые ответы, и он потом говорит своим друзьям, что в интернете сидят сексуальные меньшества и дигустаторы фаласов.

Алёна Калинёва

Да, требуха!: D

Алик Алыев

Бывает. Во время салажьего жора.

Василий Лукьянов

ага. . дуриан, например. . адский запах - божественный вкус. . :)))

Ол
Олег

Бывает.