Вероника Лукьянова

почему сахар бывает пахнет мочой ?

алёна, тебе ли говорить, ещё профи не набрала,а умничаешь.Или ты вообще по магазинам не ходишь? от сахара по правде бывает мочой пахнет когда покупаешь его

павел а если я груба, то извини. какой ответ такой и коммент, и не надо говорить какой вопрос такой и ответ, так как в здешнее время сахар по правде пахнет не понять чем

Оля Дембицкая

Он хорошо впитывает любые запахи окружающей среды. Сам сахар не имеет запаха. Где храните - тем и пахнет.

Альфия

Действительно, в последнее время, сахар имеет какой-то неприятный (мышиный) запах. Может плохо очищают от патоки, ведь патока пахнет очень неприятно. А может дело в той ХИМОЗЕ, которой отбеливают сахар.

Роман Ойл

Может, там, где он хранился до расфасовки, было много мышей.

Халюк Кабоглу

значит его описал кот)

София Живилова

Значит в него кто-то насцал.