Сергей Романов

очень хочу есть, еды нет, деньги есть.. . что приготовить вкусного и питательного?

а может просто пиццу заказать? ахахахахахах а то на улице дождь, а магазин ближайший через Гороховую))))

Anar Agayev

суши закажи

Мария Белоусова

Пицца не вкусно. Надо что-то существенное, к примеру картошки пожарить с тушенкой

Серых Ирина

может сделай салат и закажи
пиццу

Ольга Булатова

плов от сталика... однажды приготовил.. теперь это коронное блюдо.